Льюис Хэмилтон

F-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании

Англичанин Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл очередной этап чемпионата мира «Формула-1» - Гран-при Великобритании. Английский чемпион очень обрадовал любителей автоспорта Туманного Альбиона. Себастьян Феттель (Ferrari) продолжает лидировать в общем зачете.

F-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Канады

В минувший уик-энд в Монреале состоялся очередной этап чемпионата мира «Формула-1» - Гран-при Канады. Победителем этого этапа стал англичанин Льюис Хэмилтон («Мерседес»), который таким образом приблизился к лидеру общего зачета Феттелю.

«Формула-1»: Хэмилтон выиграл Гран-при Китая

Льюис Хэмилтон (Mercedes) вчера выиграл очередной этап серии «Формула-1» - Гран-при Китая. Причем победил он очень уверенно.

F-1-2017: Феттель выиграл Гран-при Австралии

В минувший уик-энд стартовал новый сезон чемпионата мира «Формула-1». Гран-при Австралии-2017 выиграл Себастьян Феттель (Ferrari).

Хэмилтон выиграл Гран-при Германии

В минувший уик-энд состоялся очередной этап чемпионата мира «Формула-1»-2016 - Гран-при Германии. Его победителем стал Льюис Хэмилтон (Mercedes), упрочив таким образом свое лидерство в GP чемпионата.

F-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии

Победителем Гран-при Венгрии в минувший уик-энд стал англичанин Льюис Хэмилтон («Мерседес»). Он же теперь стал и лидером общего зачета чемпионата мира «Формула-1»-2016.

Хэмилтон выиграл Гран-при Австралии

Гран-при Австралии, очередной этап чемпионата мира «Формула-1», который состоялся в минувший уик-энд, выиграл англичанин Льюис Хэмилтон («Мерседес»). Англичанин воспользовался тем, что Алонсо, Фелипе Масса и Феттель не доехали до финиша, а Росберг ошибся.

Льюис Хэмилтон в третий раз выиграл «Формулу-1»

30-летний Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл вчера Гран-при США, и стал таким образом в третий раз чемпионом «Формулы-1». Впереди еще гонка в Мексике, однако она уже не повлияет на чемпионский титул.

F-1-2015: Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при России

Победителем очередного этапа «Формулы-1», Гран-при России, которое в минувший уик-энд состоялось в Сочи, стал Льюис Хэмилтон (Mercedes). Напомним, что именно он в прошлом году выиграл первый российский этап этой серии.

«Формула-1»: Льюис Хэмилтон опять хочет выиграть Гран-при России

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон в своем недавнем интервью. Заявил, что он очень хочет победить на предстоящем в Сочи Гран-при России. Напомним, что именно Хэмилтон в прошлом году выиграл в чемпионате «Формулы-1» первое Гран-при России.

Льюис Хэмилтон купил Mercedes-Maybach S600

Знаменитый британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон купил себе недавно роскошный седан Mercedes-Maybach S600. Таким образом, британец пополнил свою коллекцию роскошных автомобилей и суперкаров.

Льюис Хэмилтон пересядет на Mercedes-Benz G63 AMG 6?6?

Британец Льюис Хэмилтон, знаменитый пилот гоночной серии «Формула-1», недавно сфотографировался на фоне шестиколесного внедорожника Mercedes-Benz G63 AMG 6×6. Хэмилтон заявил, что подумывает купить себе один такой автомобиль.